Татьяна Орлова
t.jordano
Татьяна Орлова·Мама двоих (младенец)

Кто-нибудь пользуется термосумками для бутылочек или подогревателями для автомобиля? Они есть, вообще, нормальные, которые справляются со своей задачей? А то читаю отзывы - все одно 💩

Комментарии

omgbaby
Kati·Мама сына (1 год)

Сумка точно не работает, взяла маленький термос на два приёма смеси, хорошо тепло держит

Нравится Ответить
alisa.titova-t
Алиса🌸·Мама двоих (1 год, 3 года)

Меня только термос спасал🤗

Нравится Ответить