Лина
papagama0929
Лина ·Мама двоих (младенец)

Девочки,киньте фото ваших средств для купания,подмывания малышей )?

Комментарии

beretka42
Юлия·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Натурой сибирикой моемся

Нравится Ответить
mariya_vasil
Мария ·Мама дочки-младенца

Джонсонс бейби как подарили при рождение. Так эта бутылка все не кончится. Обожаю запах. Фиолетового цвета.

Иногда тоже им моюсь 😁

Нравится Ответить
callipso_es
Евгения ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mommy2903
Ксю·Мама двоих (младенец), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
sledovatel2009
Доминика·Мама двоих (младенец)

1 раз в сутки ( утро) с жидким мылом нянь. Потом вода. Шампунька - лакри и солнце и луна

Нравится Ответить
ninak84
Ni·Мама сына-младенца

Вода из-под крана.

Нравится Ответить
july_julyy
юля·Мама дочки (1 год)

Вода

Для подмывания попы после какашек пенка Aqua

Нравится Ответить
viktoria-s.
Виктория·Мама дочки (2 года)

Девочку водичкой без средств подмывайте если синехии не хотите заработать

Нравится Ответить