Анна
anna24.06
Анна·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, велосипед с родительской ручкой? Нужная от покупка?

Может у кого то такой , довольны ли ?

1

Комментарии

nadia-ua
Надя·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
kate32927
Катерина ·Мама дочки (1 год)

Єдиний транспорт, де моя мала сидить)тому нам прекрасно

Нравится Ответить
lana..g
Lana·Мама двоих (младенец)

Очень хорошая вещь. До сих пор иногда катаем

Нравится Ответить
victoria18v
Виктория·Мама сына (1 год)

Как по мне, херня херней

Нравится Ответить
mama_kotyat
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Очень нужная, кстати, продаю наш

Нравится Ответить
lena.derepko
Елена Дерепко ·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

У нас был типо такого, нам дарили то мне нравился, и ребёнку интереснее чем на коляске

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

В этом возрасте мне кажется уже не нужно 🤷🏻‍♀️ моя с года не катается

Нравится Ответить
lena.derepko
Елена Дерепко ·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

А мы наоборот в год только сели туда и где то в 2 с чем то вылез оттуда

Нравится Ответить