Ayarpi
ay2720
Ayarpi·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Девочки привет.Есть у вас знакомые хакеры которые могут взломать страницу в тик ток???Не спрашивайте зачем((Иначе я повешаюсь 😭😭😭

Лучший комментарий

lenochka_lisa
Елена ·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

Нашли из - за чего вешаться 🤦‍♀️ я, конечно, извиняюсь, но ваши родственники с гор спустились что ли чтобы в такое верить?

Нравится Ответить

Комментарии

zoya.viktorovna.1986
Зоя·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
lenochka_lisa
Елена ·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

Нашли из - за чего вешаться 🤦‍♀️ я, конечно, извиняюсь, но ваши родственники с гор спустились что ли чтобы в такое верить?

Нравится Ответить
tanushe4kaaa
Татьяна·Мама сына-младенца

Кидайте ссылку, будем жаловаться💪🏼

Нравится Ответить
ay2720
Ayarpi·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Посмотрите мой новый пост с ссылкой)

Нравится Ответить
tanushe4kaaa
Татьяна·Мама сына-младенца

@ay2720, напишите свой реальный аккаунт в тик-ток, я сейчас нажала, что оскорбляют моего знакомого, и там просят аккаунт, может так быстрее заблокируют🙄чем просто жаловаться

Нравится Ответить
vera.vasilevna.92
Веруня·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Может жалобы никидать На это видео

Нравится Ответить
ay2720
Ayarpi·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Да я уже сто жалоб накидала,просто без толку😭😭😭😭😭😭

Нравится Ответить
kseniaaleksandrovna19
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ay2720, от вас одной не поможет, нужно от разных людей

Нравится Ответить
mamaegorchika
Яна·Мама сына (4 года)

Ну вешаться точно не нужно 🙄двое детей вас не поймут 🤔🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
ay2720
Ayarpi·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Да я уже не могу,хочу уже спрыгнуть с балкона😭😭😭😭😭😭😭

Нравится Ответить
mamaegorchika
Яна·Мама сына (4 года)

@ay2720, что за ерунда 🤯🤯🤯🤯вы что 🙄если там нет ничего страшного то . Скидывайте ссылку мы все пожалуемся и быстро заблочат

Нравится Ответить
ay2720
Ayarpi·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@mamaegorchika, спасибо большое за поддержку))

Нравится Ответить
mamaegorchika
Яна·Мама сына (4 года)

ЗаЯвление в полицию

Нравится Ответить
ay2720
Ayarpi·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Ок,спасибо((

Нравится Ответить
karastelkina
Аня·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Хакеров нет. Как раз вопрос зачем и появился 😬 что вы, вешаться не стоит ни из-за чего в этой жизни 😔

Нравится Ответить
ay2720
Ayarpi·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@karastelkina, да нет я не думаю,там же можно скачивать видео,вот скачали и сделали делов((

Нравится Ответить
valanna
Анна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@ay2720 сейчас каждую вторую страницу взламывают. И все в курсе! А еще на "погибших" людей деньги собирают. Вы то причем!? Просто успокойтесь и смотрите на ситуацию с "холодным" сердцем.

Нравится Ответить
ay2720
Ayarpi·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@valanna, ну да знаю((блин и знаете в чем прикол что у на этом аккаунте рядом с ником стоит цифра 963,это последние цифры моего телефона!!!как так??неужели совпадение?!?или что?!?

Нравится Ответить
larkakirilka123
Лариса·Мама двоих (1 год, 6 лет)

серьезно...

Нравится Ответить
ay2720
Ayarpi·Мама двоих (4 года, 9 лет)

К сожалению да...😭

Нравится Ответить