Виктория
vikysiaula
Виктория·Мама сына (2 года)

Привет!!! Девочки, прийму в дар или куплю по доступной цене резиновые сапоги для мальчика. Стелька 17 см, только б/у в хорошем состоянии. Очень желательно Русановка) Или отправка укрпочтой) Добавляйте, пожалуйста, фото сапог, цену и где вы находитесь. Спасибо))

Комментарии

liliyagoncharuk
Лилия ·Мама двоих (3 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
s.b.l
s.b.·Мама сына (1 год)

На олх до 18 апреля бесплатная доставка укрпочтой, так что попробуйте там поискать)

Нравится Ответить