камила
umm_halid0220
камила·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)
post image

Доброе утрецо. Девочки, что скажите об этом Д3?

Комментарии

sugdashka
Sugdashka·Мама дочки (2 года)

Очень маленькая дозировка

Нравится Ответить
salima.hk
حَبِيبَ·Мама дочки (2 года)

Доброе..🌹

Многие говорили,что невыгодно брать такой,еще сладкий..

Есть в наличии без вкуса и хорошие🌹

ссылка

Нравится Ответить
oksik_yaralieva
Oksana·Мама троих детей

Моего ребёнка очень сильно обсыпало после этого витамина. Он полностью на глюкозном сиропе

Нравится Ответить