naomy11
·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image

Всем привет, девочки может у кого нибудь есть бонусы в любой магазин техники. Надо купить вар ппнель и духовку😁 буду очень благодарна 😉💋

П.С. Фото для привлечения внимания 😉

1

Комментарии

momvari
Светлана·Мама дочки-младенца

Есть в мвидео 500 бонусов

Нравится Ответить
vesna12
Ольга·Мама двоих (1 год, 12 лет)

О, мне тоже надо 🙈

Нравится Ответить