Лина
_galinochka_
Лина·Мама дочки (2 года)

Девочки, есть тут те, кто добивался садика письмами в отдел образования, личными визитами к начальнику, жалобами в прокуратуру, и др.инстанции? Интересует больше Красносельский район

Комментарии

mamamamik

Добилась) Невский район.

Нравится Ответить
_galinochka_
Лина·Мама дочки (2 года)

@mamamamik, Спасибо, буду тоже добиваться

Нравится Ответить
mommy_di__
Di 🌸·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@mamamamik, куда обращаться с жалобой?скажите пожалуйста

Нравится Ответить
mamamamik

Сайт прокуратуры.

Нравится Ответить
madrusya
Мария·Мама сына (4 года)

Мы добились, но дали нам гкп с дурацким графиком. Приморский район

Нравится Ответить
_galinochka_
Лина·Мама дочки (2 года)

нам тоже дали гпк, сад очень далеко, а нам нужен полный день, его не дают..(

Нравится Ответить