Nadi
nadiysmailll
Nadi·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки тут есть те кто работает в подборе персонала? Мне очень нужно, чтобы кто-то посмотрел мое резюме. После длительного декрета хочется услышать профессиональное мнение

1

Комментарии

margo_85
Маргарита·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Здравствуйте. Высылайте в личку.

Нравится Ответить
taniaaa_28
Taniaaa_28·Мама сына (1 год)

Я могу посмотреть )

Нравится Ответить
nadiysmailll
Nadi·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо! Отправила в личку

Нравится Ответить