Ясина
yasidi
Ясина·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Девчата, доброй ночи. У меня к вам такой деликатный вопрос🙊 Уже второй день меня мучает диарея, прям очень сильно крутит живот и в туалет приходится бегать раз 4-5 за день так точно.. Уже начинаю переживать по этому поводу, норма ли это? И что делать в этой ситуации на моём сроке? А то как я помню, организм перед родами обычно так «чистится» начинает😩🙈

Комментарии

lubavaravina
Любовь ·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

Выпейте уголь активированный. Как то крутило пару раз живот, мне прям сразу помогает.

Нравится Ответить
marina_94

Препараты железа не принимаете?у меня на ферум лек было подобное!перестала принимать и норм

Нравится Ответить
yasidi
Ясина·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Не, не принимаю, у меня вообще на любые препараты железа аллергия( на феррум лек в том числе🙊

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (2 года)

Я бы уголь выпила или полисорб, помочь организму вывести токсины

Нравится Ответить