Анастасия
nastyafedotova169845
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошую прогулочную колясочку, но не сильно дорогую 💮

Всем добра💛

Комментарии

sea.sun
🌿🌿🌿·Мама сына (3 года)

Валко

Нравится Ответить
asya.sv
Asya Svetogorova·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
nastyafedotova169845
Анастасия·Мама дочки-младенца

Клас, спасибо, присмотрюсь 🥰

Нравится Ответить
nastyafedotova169845
Анастасия·Мама дочки-младенца

Всем огромное спасибо 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
aalevron
Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dr_da.daeva
𝐇𝐚𝐯𝐚 𝐃.·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Coral s-9

Просто лучшее приобретение за всё время)) очень рекомендую!

Нравится Ответить
dr_da.daeva
𝐇𝐚𝐯𝐚 𝐃.·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nastya1384
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Около года активно используем yoyaplus pro. До сих пор исправна на 100%, складывала и раскладывала один раз с ребенком на руках , лифт не работал, пришлось к экскаватору идти. Легко управляю одной рукой, второй люблю по телефону разговаривать. По бездорожью так себе, но я честно не знаю, что ездит по бездорожью, особенно если мы говорим про прогулку, а не про огромные надувные колёса.

Нравится Ответить
nastya1384
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Для себя отметила так из того, что нужно мне: 1. цельная ручка, не две отдельные, иначе одной рукой неудобно, тут не только по телефону болтать, иногда дверь открывать где-то, когда одной рукой открываешь, другой толкаешь коляску). 2. Не трость, а книжка, так чтобы колёса в сложенном виде были с одной стороны. Про чистоту наших дорог рассказывать не приходится. С сыном была трость и при сложении колесо упиралось в капор, при чем, в ту его сторону, которая со стороны ребёнка. Вечно грязный капор был. И возможность поставить, облокотить где-то тоже сомнительная, так как одно колесо оказывается наверху и оно грязное! 3. Наличие перемычки между ног и бампер, лучше высокий. Ребёнок находит поводы чтобы повредничать и обычно это выражается тем, что он выгибается и сползает вперёд. Перемычка и бампер «разрешает» не фиксировать ремнями, я их не люблю, потому что сидеть зафиксированным в одном положении тяжело даже взрослому, что говорить про ребёнка, а так он может ехать и менять положения тела, направо повернуться, налево 4. Мягкое само сидение, в yoya не супер мягко, кстати, но нам как-то не мешало, но это просто как нюанс, на что Вам обратить внимание. 5. Возможность удлинить капор. Солнце - дело такое, начнёт светить в глаза - истерика гарантирована почти. 6. Проходимость- я хз. Если мы говорим про прогулки, а не про большие надувные колёса. Сына Катала в дорогущей макларен, не особо вижу разницы, если едешь по колдобинам. По ровному асфальту едут все, по бездорожью и машины то не очень. Ну вот примерно так

Нравится Ответить
nastyafedotova169845
Анастасия·Мама дочки-младенца

@nastya1384 спасибо большое за помощь 👍🥰

Нравится Ответить
murmurolegovna
Марина·Мама дочки (2 года)

Все советуют валко

Нравится Ответить
astpetrova
astpetrova·Мама двоих (младенец)

Ея идеально для города, сейчас взяла valko начитавшись отзывов, нужна для бездорожья. Но дороговато.

Нравится Ответить
anya.shmalko
Анна·Мама сына-младенца

Актуально,а то как не посмотрю подобные посты ,все коляски за 20-30 тысяч советуют

Нравится Ответить