Анастасия Кочеткова
anastasiakocetkova48085
Анастасия Кочеткова·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девочки подскажите пожалуйста хорошего гинеколога нужно восстановить гармональный фон

Комментарии

natasha_cher0205
Наталья·Мама дочки (2 года)

Шунулина, гинеколог-эндокринолог, в Инвитро

Нравится Ответить
karimowa.241289
Анжела·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это нужен эндокринолог и он назначит анализы на гармоны , нужно точно узнать : из за какого гормона вы страдаете !

Нравится Ответить
klubnika93
Виктория·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить