Мария
smirmaha
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)
post image

Как это убрать??😭😭😭

1

Лучший комментарий

babkovtapkahhh
Polya·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Какая у тебя талия 😍

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Вакуум, планка, массаж, со временем кожа подтянется, если резко похудела.

Нравится Ответить

Комментарии

ksenia_princess1
Ксения·Мама сына (3 года)

Вот это талиииия

Нравится Ответить
yulilianna
Юля·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

Какая талия 🥰

Нравится Ответить
ladalevi
𝓵𝓪𝓭𝓪 🖤 𝓵𝓮𝓿𝓲·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
zara_arsik
Zara·Мама сына (2 года)

Питание, и пресс. Поднимайте ноги, лежа на спине

Нравится Ответить
sasha_goncharova
Александра ·Мама дочки (1 год)

И плюс ко всему пропить коллаген, лучше по 10 г в день

Нравится Ответить
2schastiya
Всё хорошо ❤️·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А какой коллаген хорош? Можете подсказать?

Нравится Ответить
sasha_goncharova
Александра ·Мама дочки (1 год)

@2schastiya, конечно. Он должен быть гидролизованный, причём сделанный именно ферментным гидролизом (при этом это порошок, а не таблетки). Лучше всего такой коллаген делает компания GELCO, это Колумбия. На айхерб вы такой точно не найдёте))

Ещё коллаген обязательно нужно употреблять с витамином С. Либо чтоб он в составе был, либо отдельно его покупать.

Я здесь беру коллаген. Дозировка в 1 стике 5 г коллагена, это профилактическая доза. Лучше пить сразу 10 г (2 стика), ибо проблему надо уже решать, а не делать профилактику.

ссылка

Нравится Ответить
sasha_goncharova
Александра ·Мама дочки (1 год)

@2schastiya, и ещё. Заказывайте с регистрацией. Тогда вам за покупку кэшбек будут возвращать, так вы в следующий раз все дешевле и дешевле сможете покупать. В целом курс минимум 3 месяца, это примерно 8-9 пачек. Вот тут кэшбек поможет сэкономить, если заказывать сначала пару пачек, потом ещё докупать.

Нравится Ответить
msrinadorofeeva
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Спорт тут не причем, это кожа растянулась, контрастный душ в помощь

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Вакуум, планка, массаж, со временем кожа подтянется, если резко похудела.

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

@smirmaha не резко, но существенно))

Нравится Ответить
pasarika
Криса·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@smirmaha, да, поддерживаю вакуум и планку - самое доступное в домашних условиях, но очень действенное! Прям каждый день с утра обязательно вакуум, и в течение дня планочку чем дольше, тем лучше. Сушиться нельзя, и так резко похудела, еще хуже для кожи будет. Кремом мазать типа бепантена. Вы молодая, кожа подтянется точно! Может, не до идеала, но и так морщить не будет.

Нравится Ответить
feiry
Feiry·Мама сына (5 лет)

@smirmaha ого, как худела?

Нравится Ответить
ari67888
Arr·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Талия👍 не знаю, можно попробовать посушиться

Нравится Ответить
smirmaha
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спасибо, как это, расскажите поподробнее пожалуйста)

Нравится Ответить
babkovtapkahhh
Polya·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Какая у тебя талия 😍

Нравится Ответить
smirmaha
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спасибо, помимо талии, появились еще эти складки😭

Нравится Ответить
aya153
АЯ·Мама дочки-младенца

Спорт

Нравится Ответить
smirmaha
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Не знаете, какие именно упражнения делать нужно? В домашних условиях

Нравится Ответить
krikli_91
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Ну кожу в тонус приводить, массажи, обёртывания итд, попробовать можно по крайней мере)

Нравится Ответить
smirmaha
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А какие обертывания хорошие?

я просто их делала в далёком подростковом возрасте, уже не помню ничего

Нравится Ответить
krikli_91
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

@smirmaha да сейчас много готовых всяких разных, горячие, холодные. Можно просто с глиной например

Нравится Ответить
nutriciolog
Elmira·Мама сына (1 год)

Дефицит калорий +спорт-классика

Нравится Ответить
smirmaha
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Так это кожа обвисла, из-за того, что похудела. Вроде радоваться надо, но эти складки кожи жеееесть😭😭😭

Нравится Ответить