Аида
tortiki.aida
Аида·Мама двоих (1 год, 3 года)

Всем привет. Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую частную клинику, где можно сделать узи сердца и молочных желёз

Комментарии

pyzhovasy
Светлана·Мама подростка, беременна (24 нед.)

Недавно сыну делали на сиреневом бульваре, 32А. Евроклиника, круглосуточная кстати.

Нравится Ответить
ksyu-vdovina
Ксения·Мама сына (1 год)

Мать и дитя, инвитро.

Нравится Ответить