Анастасия Анастасия
anastasiia0391
Анастасия Анастасия·Мама дочки (3 года)
post image

Посоветуйте пожалуйста программу на айфон,чтоб сделать видео с фото с нормальной музыкой ) я уже перепробовала штук 6 программ и везде ,не песни ,а хрень какая-то 😲

1

Комментарии

ratnikova.lena
Лена ·Мама сына (3 года)

VN

Нравится Ответить
innsi85
Инна·Мама дочки (5 лет)

In shot пробовали ?

Нравится Ответить
anastasiia0391
Анастасия Анастасия·Мама дочки (3 года)

@sofa2011, я в этом чайник 😂

Нравится Ответить
kvitkkka
Алина·Мама дочки (1 год)

@anastasia0391, если у вас есть подписка на айтюнс, то любое приложение наложит на видео нужную песню )

Нравится Ответить
victoria-dinara
Виктория·Мама дочки (1 год)

@anastasia0391 там можно и свои песни вставлять 100%, делала сама.

Нравится Ответить