Екатерина
ekaterina_kap
Екатерина·Мама сына (1 год)

HELP!!!

Прям беда/напасть какая-то....

Неделю отходил сын в ясли. И неделю с соплями и температурой был. Сейчас нос только беспокоит, он не дышит вообще. Заложенность, сопли, слюни за счёт того, что ртом постоянно дышит. Ничего не ест на этом фоне. К лору только через неделю талон дали.

Промываю ЛинАква, злесь взяла аквалор с содержанием морской соли побольше, виброцил, називин, гриппферон, зиртек.

Что ещё можно? Невозможно смотреть на сына, капризный очень.

Педиатр сказала, что пока клыки не вылезут, так и будет.

Но клыки могут и неделю и три месяца лезть.

Может кто-то знает волшебное лекарство? Поделитесь, пожалуйста.

Комментарии

galka.husnutdinova
Галюшка ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я даю синупред в каплях от заложенность и соплей и в нос пшикаю морской водой которая прям при заложенность в аптеке посоветовали

Нравится Ответить
mama_pupsika_
Лера·Мама сына (2 года)

Спасаюсь только каплями протаргол, перед тем как за капать промываю натрием хлорида высасываю сопли и капаю. Всё. У моего сына с полгода зубы растут и до сих пор ещё 4 нет, в сад ходим, но болел он только первый месяц, сейчас все хорошо.

Нравится Ответить
ekaterina_kap
Екатерина·Мама сына (1 год)

Спасибо большое!

Вы мне дали надежду! Попробую эти капли! Будьте здоровы!

Нравится Ответить
mammamaria
Мария ·Мама дочки (1 год)

На фоне прорезывания зубов падает иммунитет и хватает все подряд

А в саду адаптация и много чего ещё )

Только переждать

Нравится Ответить
ekaterina_kap
Екатерина·Мама сына (1 год)

Ой, сил моих уже нет. Никогда до этого соплей не было 😭

Нравится Ответить
mammamaria
Мария ·Мама дочки (1 год)

@ekaterina_kap, да представляю

У меня два взрослых крестника пол года адаптироваться не могут ☹️

Нравится Ответить