Девочки, в Гудермессе есть ортопед детский????Очень срочно нужно 🚫🚫🚫🚫🚫🚫

Комментарии

khazman.98kh
хазман·Мама двоих (2 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
julio77j

Дела реза хила)а ас тоьхаг кхи клиника юкх юй ситилаб???дик кхетш вуй те хаъи хьун и ?

Нравится Ответить
linda.taym
Linda·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вроде в жемчужине есть.

Нравится Ответить
julio77j

Слышала что съехали они,сказали что ситилаб есть позвонила говорят нету)

Нравится Ответить
khazman.98kh
хазман·Мама двоих (2 года, 3 года)

@milions сити мед есть шас номер пришлю для записи

Нравится Ответить