Ольга
olechka2021ts
Ольга·Мама сына (3 года)

Добрый день всем! Может кто-то подскажет, а есть в Нижнем Новгороде хорошие индивидуальные курсы на мастера маникюра?

Комментарии

karamba
Мила·Мама троих детей

Бон бон в рассрочку ,у них очень четкое отслеживание всех мастеров и из работ.постоянно повышение квалификации.

Но всех круче пафос!!!

Нравится Ответить
korablik88
Анастасия·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Ирина Панкратова

Нравится Ответить