Миляуша
milyashka
Миляуша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, скиньте пожалуйста странички цветочных салонов хороших в авиастрое? Чтоб со вкусом и цены не заоблачные 🌹

2

Комментарии

chul09
Чулпан·Мама двоих (2 года, 5 лет)

ссылка вот она собирает букеты не дорого.

Нравится Ответить
luizasirius
Луиза·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мы всегда сами в клубме около мака делали букеты или готовые брали. Больше не знаю тут

Нравится Ответить