Екатерина Ведерникова
e_spirina91
Екатерина Ведерникова·Мама двоих (младенец)

Девочки завтра у нас в нск +18🙈во что планируете одевать 6 им месячных малышей на прогулку ?

Комментарии

ms804405
Мария ·Мама дочки (1 год)

А с пятницы на субботу снег шарахнет 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
julia_voronina
Юлия·Мама сына-младенца

Деми комбинезон и слип, погода обманчивая

Нравится Ответить
mom.of.boys_
🎀𝓛𝓮𝓷𝓪🎀·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mom.of.boys_
🎀𝓛𝓮𝓷𝓪🎀·Мама двоих (младенец)

Но раздеваться мне кажется рано...

Нравится Ответить
ubininamariya
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Что то не вериться мне что прям жарко будет, ветер наверно будет, и ощущения как 10 Гр 🤷‍♀️

Нравится Ответить
e_spirina91
Екатерина Ведерникова·Мама двоих (младенец)

Ну вот что то тоже думаю что все таки осенний комбез рано малышу снимать 😬

Нравится Ответить
e_spirina91
Екатерина Ведерникова·Мама двоих (младенец)

Хлопковый трикотаж с начёсом

Нравится Ответить
july_julyy
юля·Мама дочки (1 год)

Хб и футер начес Надевала

Нравится Ответить
e_spirina91
Екатерина Ведерникова·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
july_julyy
юля·Мама дочки (1 год)

@e_spirina91, а состав то какрй?

Нравится Ответить
obarsukova24
Ольга·Мама дочки (1 год)

@e_spirina91 такой рано ещё, если только сверху ещё курточку

Нравится Ответить