Юля
mama_emina_
Юля·Мама сына (3 года)

Девочки, Поляничко. Может кто пользуется мобильным модемом, какой у вас оператор? Мегафон вообще не работает у меня((((

Комментарии

chuma22veka56
Мария·Мама двоих (младенец)

Есть сим, полный безлимит, Билайн

Нравится Ответить
irina_vash-dom
Ирина ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Билайн, мтс

Нравится Ответить