Мария
mashulya87
Мария·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Девочки, подскажите, пожалуйста, я официально не работаю, как мне оформить декретные, пособия по уходу за ребёнком? Какие выплаты положены? Куда идти, какие документы нужны? Заранее спасибо за ответы

Комментарии

an_2020
Sweet·В ожидании первенца

В соц защиту обращаетесь

Они вам список документов дадут и расскажут какие пособия вам положены (единовременная выплата на детей,

По уходу за ребёнком до 1,5лет,

Если малоимущие можно путинские подать если проходите)

Документы на все примерно одинаковые (доки на ребёнка,паспорт,Снилс,св о браке,тк и др.)

Вам конкретный список лучше взять самим потому что может в вашем городе ещё запросят что нибудь или наоборот

Нравится Ответить