Марина
marinakupr
Марина

Срок 7 недель, это нормально что токсикоз сейчас немного отступил? Есть тошнота когда голодная и все, а до этого тошнило постоянно. Еще позавчера были бежевые, светло коричневые выделения, совсем чуть на бумаге. Очень переживаю, что токсикоз не такой как раньше .

Комментарии

yomogili
Катя·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Да нормально это.Не переживайте

Нравится Ответить
0livka
Оля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я бы сходила на УЗИ скорее, тем более замершая беременность уже была

Нравится Ответить
0livka
Оля·Мама двоих (1 год, 4 года)

@marinakupr я написала, как сделала бы я.

Если вы спокойны, то конечно ждите понедельника)

Нравится Ответить
marinakupr

@0livka и в платной по записи

Нравится Ответить
0livka
Оля·Мама двоих (1 год, 4 года)

@marinakupr при сильной необходимости нашли бы где сделать, верно?)

Значит вы сами понимаете, что всё нормально и не волнуетесь особо.

Это хорошо.

Нравится Ответить
dapodopl
Дарья·Мама двоих (младенец)

Токсикоз и при замершей продолжается некоторое время , потом сходит на нет, токсикоз не показатель, тем более на вашем сроке, главное чтоб выделений не было коричневых красных

Нравится Ответить
marinakupr

Хорошо, спасибо

Нравится Ответить
cati.kristi
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Да не переживайте , он ещё может вернуться 😁

Нравится Ответить
marinakupr

@cati.kristi, я пожила так и итог замершая(

Нравится Ответить
cati.kristi
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@marinakupr печально🙈просто у меня настолько сильный токсикоз, что я вот в больницу попала, лежу.... Это ппц просто

Нравится Ответить
marinakupr

@cati.kristi не, у меня терпимо. Главное вовремя покушать)

Нравится Ответить
milovi82
Bee_Mama·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Насчет токса это норма мне кажеться

Нравится Ответить
marinakupr

Просто с первой дочкой тошеиловка бфла постоянная

Нравится Ответить
milovi82
Bee_Mama·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@marinakupr каждая беременность разная

Нравится Ответить