Ксения
ksenia.kk
Ксения·Мама сына (3 года)

Девочки, каким уходом для волос пользуетесь? (Шампунь, бальзам, маски) все никак не могу подобрать себе шампунь, то перхоть, то волосы быстро жирнятся, то голова ужасно чешется. С мастером в салоне подбирали, но тоже что-нибудь происходит после нескольких процедур

Комментарии

olyakylelya
Narnia·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
ovkrutenko5
ольга·Мама дочки (3 года)

И от перхоти, и от жирности волос мне помог шампунь Нафтадерм. Брала его в аптеке.

Нравится Ответить
nadezgda2016
Надежда ·Мама дочки (4 года)

Hair+

Нравится Ответить
wwooooooww
Wooooow·Мама сына-младенца

Nioxin шикарный. Только после него есть ощущение реально чистых волос, они объёмные у корня и долго не грязнятся, при этом не пересушены. От любого другого всегда перхоть. Но дорогой зараза (

Нравится Ответить
annach.1990
Анна ·Мама двоих (младенец)

Barex или лонда

Нравится Ответить
ksenia.kk
Ксения·Мама сына (3 года)

Маска от barex понравилось

Нравится Ответить
jenya_k
Евгения ·Мама сына (1 год)

Такие же проблемы, ладор с кератином безсульфатный подошёл, периодически курсом кето плюс использую

Нравится Ответить
lyyydaa
Людмила·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Тsubaki, отличные))

Нравится Ответить
nattaa
Nata·Мама дочки (1 год)

Интенсив, ладор, ср-1 эти основные

Нравится Ответить
ekaterinamax
Екатерина·Мама подростка

Ладор, любую в принципе, корею можно брать, там составы пощадящее.

Нравится Ответить
vic770
Виктория·Мама сына (4 года)

Tigi уже давно

Нравится Ответить
vic770
Виктория·Мама сына (4 года)

@komarovaksenia.kk, мне подходит, пробовала разные серии из него. tigi copyright вообще очень нравится, но она дороже обычной

Нравится Ответить
ksenia.kk
Ксения·Мама сына (3 года)

@vic770, у вас окрашенные волосы ?

Нравится Ответить
vic770
Виктория·Мама сына (4 года)

@komarovaksenia.kk, да

Нравится Ответить
alisa_mez
Alisa·Мама двоих (6 лет, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
ksenia.kk
Ксения·Мама сына (3 года)

У меня Филлеры есть такие и от них потом ужасно голова чешется

Нравится Ответить
terya_vrk
Вероника·Мама дочки (1 год)

Пользуюсь естель, констант делайт, лонда

Нравится Ответить
ksenia.kk
Ксения·Мама сына (3 года)

Естель чёт не зашла брала и профессиональную и подешевле (

Нравится Ответить
ksenia.kk
Ксения·Мама сына (3 года)

Насчёт Лонды думала, но масло не понравилось

Нравится Ответить
marina_dmmity
Marya·В ожидании первенца

У меня все от lador 😊

Нравится Ответить