Екатерина
ekaterina_astapenka
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Как облегчить зуд при молочнице до приема врача? Советы

Девчонки, как лечите молочницу? На прием к врачу 27 числа. Зудит и зудит, хочется хоть как-то от этого избавиться хотя бы до приема врача.

Комментарии

gnedkotana1
Татьяна·Мама троих детей

Натацин свечи

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Клотримазол свечи и флуконозол 150

Нравится Ответить
verazhorova
Veron·Мама дочки (1 год)

Пимафуцин продаются без рецепта , аналог тержинан

Нравится Ответить
requiem
·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Совсем не аналог)) ни разу)

Нравится Ответить
flowersa
Светлана·Мама двоих (4 года, 11 лет)

1 таблетка флуконазол 150мг

Нравится Ответить
yulechkafilippi95
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Гинофорт крем

Если это дейст молочница

Флуканол мне не помог вообще

Нравится Ответить
marmeladka_d
DArina·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Свечи клотримазол 7 дней,сразу после них ацилакт 7 дней(клотримазол убивает и грибки и все на свете,ацилакт заселяет полезную флору,у меня после такой схемы давно молочницы не было ,тфутфу)

Мужу флуканазол для профилактики

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дифлюкан вам и мужу

Нравится Ответить
ironalma
Даша·Мама сына (2 года)

Выпить таблетку флуканозола и купить свечи типа клотримазол, пимафуцин.. я последний раз залаин брала, одна свеча, стоит дороговато, но помог. А так врач обычно тержинан назначала, но он по рецепту сейчас. Из подручных средств подмываться водой с содой, зуд облегчает.

Нравится Ответить