Натали
nataliehuk
Натали ·Мама сына-младенца
post image

Доброй ночи всем! Прошу поделиться опытом, стоит ли переживать. Сын начал становиться на ноги, и от опоры, и просто в стойку планка. Но стопы почему-то всегда врозь (фото). Были у ортопедов разных, в 1, 4 и 6 месяцев, сказали все ок. У кого такое было у детей, переучились сами?

Ползает по пластунски дольше месяца, на четвереньках проскакивает, но это для него медленно и он сразу на живот переключается. Заранее благодарю за обратную связь

Комментарии

jujuvov
Yuliia·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

показати ортопеду, Пилипчук хороший

Нравится Ответить
kira.luiza
Луиза·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Если смущает что-то, то лучше сделать узи и сходить к детскому хирургу- ортопеду.

Нравится Ответить