Айсулуу
laluness_
Айсулуу·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Девы, заболела. Как сбить температуру при моем сроке? И что можно от кашля? К врачу не пойду.

Комментарии

nazzan
nazym·Мама сына (1 год)

Тамифлю за 1 день поможет

Нравится Ответить
vodoleichikk
👋👋👋·Мама двоих (1 год, 2 года)

Парацетамол я пила ,от кашля смотря если горло то полоскать, обильное питьё ,с лимоном тоже чай пила

Нравится Ответить