лилия
lilu161
лилия·Мама двоих (младенец)
post image

Добрый вечер!девочки,ставрополь!подскажите,пожалуйста, в какой част.клинике можно закапать ротатек???(капли от ротавируса)у нас в армавире на данный момент вакцины нигде нет

1

Комментарии

nadiay_mom
Надежда·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Клиника семейного врача К.Маркса 110

Нравится Ответить
nadiay_mom
Надежда·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@lilu161 нет, не помню тел 31-50-60

Нравится Ответить
lilu161
лилия·Мама двоих (младенец)

@nadegdalis спасибо!

Нравится Ответить
nadiay_mom
Надежда·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@lilu161 пожалуйста

Нравится Ответить
happyness_is_near
·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Уточните в клинике Марии Поповой

Нравится Ответить
lilu161
лилия·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое..

Нравится Ответить