мамочка
mamo4ka8989
мамочка·Мама дочки (2 года)

Девочки,вот скажите пожалуйста,если знаете,почему у ребенка нет аппетита, очень плохо,ест, чувствует себя нормально,в туалет ходит нормально,но вообще мало ест!прям очень мало

Комментарии

mamo4ka8989
мамочка·Мама дочки (2 года)

120 гемоглобин

Нравится Ответить
dream_25.02
Надежда·Мама двоих (младенец)

Гемоглобин может упал?

Нравится Ответить
ana_37
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Железо не провеояли?

Нравится Ответить