Nastya Zabolotnaya
nastyazabolotnaya24111989z
Nastya Zabolotnaya·Мама троих детей

Девочки,подскажите ,есть у кого то фотограф который может сделать фотоссесию в студии,ребенку будет год?🙏

4

Комментарии

alenaangel37
Alena·Мама двоих (3 года, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
tanyberezinskay
Татьяна ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Добрый день. Меня зовут Татьяна и я фотограф, мои работы можно посмотреть тут ссылка и тут ссылка Фотографирую в любой студии города. Написала вам в лч. Могу скинуть варианты студий что вас интересует)

Нравится Ответить
dovganyuk2121
Марина ·Мама дочки (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
nuskatsk
Анна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

ссылка

Нравится Ответить
nastjkam
Anastasiia ·Мама сына (4 года)

ссылка

Нравится Ответить
oitonieva
Ольга✔️·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
rudayaa
Таня·Мама двоих (младенец)

@nastjkam

Нравится Ответить
nastjkam
Anastasiia ·Мама сына (4 года)

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
anelialika
Tsitsilinskaya·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте!есть)

Instagram

@julia_manilchuk или

@viktoria_pakhomova_photographi

Нравится Ответить
nastyazabolotnaya24111989z
Nastya Zabolotnaya·Мама троих детей

Благодарю🙏

Нравится Ответить