Зулихан
zuliheva7
Зулихан

Здравствуйте девочки, была ли у ваших деток деформация черепа, что делали, как прошло?

Комментарии

zefirchik07
Zefirchik·В ожидании первенца

Была. Просто укладывала на разные стороны голову, со временем прошла

Нравится Ответить
zuliheva7

Лоб ровный у вас был?

Нравится Ответить
zefirchik07
Zefirchik·В ожидании первенца

@zuliheva7, лоб да

Нравится Ответить
lko
🥰🥰🥰·Мама двоих (младенец)

@zuliheva7 у нас не ровный 😐😭

Нравится Ответить