Виктория
viktoriyam.
Виктория·Мама дочки-младенца

Девочки,расскажите кто сталкивался с синехиями ? Как понять что это именно оно? Бить панику только потому что мне показалось не охото🙈и сразу вопрос, посоветуйте хорошего гинеколога для малышки, чтобы показать, а не в догадках быть.

Комментарии

lira_mariarti
Ольга ·В ожидании первенца

В ювентус можно обратиться.

Нравится Ответить
anlee
Н·Мама двоих (4 года, 4 года)

Сходите к гинекологу. А так, можно увидеть типа белой полоска (место где срослось). Приглядитесь

Нравится Ответить
mama_4-x_boys
Галина·Мама четверых детей

Какой-то мазью нужно мазать уже не помню, сестра дочере мазала.

Нравится Ответить