полина
vishnykovap
полина·Мама дочки (9 лет), беременна (9 нед.)

Девушки поделитесь пожалуйста, у кого был опыт.

Вторая беременность и резус отрицательный, что обычно предпринимают если резус конфликт бывает? #первыйпост

Комментарии

inna.rezus.konflikt
Инна·Мама четверых детей, беременна

Сдаете кровь на антитела раз в месяц, иммуноглабулин в 28 недель и в первые 72 часа после рождения ребёнка ,а так же есть исключения когда иммуноглабулин могут поставить и по раньше при кровянистых выделениях ,гемотомах !

Нравится Ответить
inna.rezus.konflikt
Инна·Мама четверых детей, беременна

Это все для предотвращения конфликта , а когда он появляется то там другая схема наблюдения!

Нравится Ответить
kpervaya
Екатерина·В ожидании первенца

Укол имммуноглобулина в 28 недель, и в первые 72ч после родов, побочек нет от него, сама вот ставила

Нравится Ответить
ameli34
Анна·В ожидании первенца

Сдаёте кровь на резус конфликт,потом укол иммуноглобулина

Нравится Ответить