Мария Сапач
masha2102
Мария Сапач·Мама сына (3 года)
post image

Девочки, кто разбирается?

1

Комментарии

masha2102
Мария Сапач·Мама сына (3 года)

Спасибо девочки

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама дочки (8 лет)

Ковид ещё не до конца исчез из организма, антитела уже есть. Скорее всего только-только переболели.

Нравится Ответить
juliaab
Юлия·Мама сына (2 года)

Переболели, но антитела очень низкие. Либо недавно болели, что антитела ещё не выработались, либо уже давно

Нравится Ответить
masha2102
Мария Сапач·Мама сына (3 года)

Болела но давно

Нравится Ответить