Ольга
otyshkun
Ольга·Мама дочки (1 год)

Девочки, можно ли лечить зубы с Анестезией, если кормишь грудью ?

Комментарии

mommywithlove
Мама Девочек❤️·Мама двоих (младенец)

Да, проверьте просто обезболивающее на сайте е лактация

Нравится Ответить
foxymommy
Mary·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да, специальная

Нравится Ответить
marinapovoznyuk
Solneshko77777777·Мама сына (1 год)

Специальную дают.

Даже при Б можно.

Нравится Ответить
mama1801adelinki
𝓞𝓵𝓰𝓪·Мама дочки (1 год)

Да

Лечила

Нравится Ответить
shi_lyalya
Shilyalya·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Анестезия ) И можно,скажите просто своему лечащему врачу, есть уколы, которые разрешены при беременности и гв

Нравится Ответить
otyshkun
Ольга·Мама дочки (1 год)

😉

Нравится Ответить
marina.ipone7
Marina ·Мама троих детей

Там идёт специальная анестезия

Нравится Ответить