Казьмина Юлия
missis_kazmina
Казьмина Юлия ·Мама сына (2 года)

Девчат, нигде в Рязани нет инфанрикса, кто тоже ждёт? Может у кого-то есть сведения, когда появится?

1

Комментарии

sash8445
Sash·Мама сына-младенца

Вчера мне сказали в Начале, что летом ждут, не раньше

Нравится Ответить
missis_kazmina
Казьмина Юлия ·Мама сына (2 года)

Эх, придётся ждать ((((

Нравится Ответить