Кейт
kach.katya
Кейт·В ожидании первенца

Девчата поделитесь вашими любимыми магазинами детской одежды (интересует абсолютно все)Так как начала готовиться уже к появлению нашей крохи🥰 Желательно не за все деньги мира) Ну что б и красиво и качественно 🤞🏻

Комментарии

koluzenko
Ольга·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
kitty712
Анна·Мама сына (6 лет)

Посмотрите здесь, хороший выбор, но на малышей мало выставлено- спрашивайте. Есть все от матрасов в кроватку, заканчивая подстаканником на коляску

ссылка

Нравится Ответить
agaphonova
Женька·Мама дочки-младенца

Sinsay

Нравится Ответить
nastyacudik
Анастасия Чудик·Мама дочки (3 года)

Деми беби

Нравится Ответить
msdoublebla
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мне очень нравился Джордж для первого года жизни. Человечки, бодики. Качество хорошее.

Нравится Ответить
evgenia_gol
Evgenia·Мама сына (2 года)

В первый год больше всего нравились вещи Carter’s.

Позже открыла для себя Next, Reserved.

Не понравились George.

Нравится Ответить
1990epik
Наталья·Мама дочки (1 год)

До года дети быстро растут, вещи максимум на 2 месяца, а то и меньше. К тем маркам, что девочки выше написали могу добавить ещё наш украинский трикотаж авекс текс, гном, Арлекин, трикотажный рай

Нравится Ответить
allapavlyuk123
Алла·Мама сына (1 год)

CARTER'S, H&M,NEXT

Нравится Ответить
iris1994
·Мама дочки (1 год)

Некст

Нравится Ответить