Tata
tatablummama
Tata·Мама сына (1 год)

Девочки !собираюсь заказать мебель в Фабрике Мерлачева ?у кого был опыт с этой компанией?и может ещё какую посоветуйте?

Комментарии

lovena88
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

У сына их производства Кровать Валерия, все нравится.

Нравится Ответить
svetuly
Светлана·Мама дочки (5 лет)

У нас детский диван, все отлично!!!! Нравится

Нравится Ответить
nastenka0108
Анастасия ·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

У нас два шкафа угловых, комод большой, тумба, туалетный стол. Четыре года назад брали. Все отличное до сих пор. Комод вообще моя любовь. Единственное сборщики те ещё были. Привезли на шкафы фасады не того цвета, когда собирать начали я заметила. Они мне предложили ждать новые с завода ещё месяц. Но я была на сносях, сроки горели , так что я оч доходчиво им объяснила, что о них думаю. В тот же день где-то с выставки поснимали фасады и мне установили😅

Нравится Ответить
tatablummama
Tata·Мама сына (1 год)

Спасибо 😉 за отзыв

Просто в инете оценка очень плохая

Все как один пишут что доставка долгая

Нравится Ответить
nastenka0108
Анастасия ·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

@tatablummama, доставку мы тогда ждали месяц ровно. К качеству нет нареканий. Заказывали в космос сити , где вся Мебель.

А был вот у нас диван, покупали в интернет-магазине Много мебели в тот же период. Во где барахло 🙈 выкинула и глазом не моргнула, но денёк было пару жаль и хер что докажешь.

Нравится Ответить
nastenka0108
Анастасия ·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

@nastenka0108, денег 💵

Нравится Ответить