Полина
visage.ars
Полина·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, на что похоже?

Сыну 10 лет пришёл со школы сегодня, увидела высыпания на теле.

Завтра свожу конечно в больницу.

Может было у кого подобное?

Говорит после школы гулял и рубашка терла. До этого ходил в ней и все норм.

Самочувствие хорошее, не много щипит но не болит и не чешется.

Комментарии

lusy_d
Люси·Мама двоих (младенец)

На шее действительно может рубашка натерла, а вот бока и руки на сладкое 🙈 (у моего такое бывает иногда) или на холод

Нравится Ответить
visage.ars
Полина·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Да кстати подмёрз пока гулял и мандаринки поел +

Нравится Ответить
visage.ars
Полина·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Все вместе видимо и вылезло в итоге

Нравится Ответить
lusy_d
Люси·Мама двоих (младенец)

@visage.ars да, и на мандаринки у нас так же. Ещё высыпает с внутренней части ног

Нравится Ответить
svetlanazelinskaya
Svetlana·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Контактный дерматит какой нибудь. Порошок не меняли?

Нравится Ответить
visage.ars
Полина·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Да вот тоже об этом сразу подумала, порошок всегда разный берём.

Нравится Ответить