Гулик
lollylu
Гулик·Мама сына (1 год)
post image

девочки доброе утро🙃

подскажите пожалуйста, есть ли кто с района Совиньена

кто то ходит тут в садик? и как ваши впечатления?буду очень признательна за любую инфу😘

3

Комментарии

vikkibest86
Виктория Одесса·Мама двоих (2 года, 13 лет)

мы с совиньона 😇

Нравится Ответить
yanasmile
yana·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я читала про него очень хорошие отзывы, тоже думала, что ребёнок туда пойдёт если переедем

Нравится Ответить