Вероника
nika_novoselova
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Доброе утро,девочки беременные второй раз после первого КС!Подскажите на каком сроке у вас появился животик???

У меня завтра всего 11 недель,но сегодня мге уже пришлось одеть беременные джинсы(((Может это из-за того,что мышцы плохо держат?

Комментарии

deliro
Елизавета·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Во вторую беременность живот появился рано, неделям к 16 стало немного заметно. В третью- ближе к 30 неделям более-менее заметно стало. Сейчас тоже становится заметен по чуть чуть

На 10 неделях вздутие. Плод ещё на столько низко в тазу, что там ещё просто нечему выпирать))

Нравится Ответить
vikyska
Виктория 🌸·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

У меня уже в 12 недель в курсе вся работа была, вылез в миг. Ещё и по передней стенке прикрепился

Нравится Ответить
nika_novoselova
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Спасибо за ответы))От вздутия что можно принять? Детский эспумизан подойдёт?

Нравится Ответить
ludmila_k
Людмила Константинова·Мама сына (5 лет), беременна (9 нед.)

Я пью, мне не помогает 🙈

Нравится Ответить
helgagrigori
helgagrigori·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

У меня были ЕР и поверьте, живот уже был виден на 10й недели))))) это отчасти из-за вздутия.

Нравится Ответить
daribay
Дарья ·Мама сына (2 года)

У меня с первым ребёнком в 8 недель уже были беременные джинсы, из-за вздутия😂 там ещё мышцами "держать" нечего, малыш только-только из под лонного сочленения выходит))

Нравится Ответить
an27.11.2020
Аня·В ожидании первенца

Это вздутие живота))) нормальное явление, у меня прошло после 14 недели

Нравится Ответить
kotofey777
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Точно не замечала на каком сроке появился, но то, что он больше, чем в первый раз это факт)) Сейчас 33 неделя, а у меня живот по размерам такой, что первый раз я в роддом ехала с ним и было 40 недель.

Нравится Ответить