Yana Novikova
yana.novikova
Yana Novikova·Мама дочки-младенца

Девочки, а спустя сколько времени после родов у вас снова начались кд?

Комментарии

dashulka_mamulka
Дарья·Мама сына (4 года)

Через 11 месяцев,ребёнок был на гв)

Нравится Ответить
cheshka37
Наталья·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Я долго кормила, поэтому начались в 1,7 ребёнка.

Нравится Ответить
nosfera
Карина·Мама сына (1 год)

Через 2 недели после окончания лохий

Нравится Ответить
feido_fei
Ульяна·Мама сына (1 год)

Через месяц

Нравится Ответить
li_989
Лиана ·Мама дочки (2 года)

Через 7 мес

Нравится Ответить
daria-99
Дарья·Мама дочки-младенца

Через 2 мес

Нравится Ответить
anastasiagerman
Anastasia German ·Мама сына (1 год)

У меня спустя 1.8 только 😅

Нравится Ответить