Екатерина Лукина
ekaterina_lukina
Екатерина Лукина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, доброе утро. Не знаете, лор в детской поликлинике в комсе вышла? У нас пробки в ушах, их вообще срочно надо убирать? И стоит ли идти к Латман, что-то тут про нее так много плохого.

Комментарии

anastasia2511
Ася·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я бы к ней не ходила ))) была один раз со старшим ребёнком.

Девочки здесь советовали лора на мурысева, мне понравилась. Ходили в понедельник. Либо на баныкина есть хорошая

Нравится Ответить
oksana.oksioksi2018
оксана·Мама троих детей

Вчера её ещё не было

Нравится Ответить
yagoda_malina_ya

Тоже считаю что лучше сразу убирать,иначе под пробкой в один прекрасный момент может начаться отит,как у нас и было раза 3,и это вообще не есть хорошо. Да и на слух пробка влияет,зачем ее оставлять. Ни разу не слышала,чтоб лоры,платные или бесплатные,говорили что убирать не обязательно 🤷 Ее по природе там быть не должно,появилась- надо убрать.

Нравится Ответить
200680
Валентина ·Мама дочки (2 года)

Нам платный лор говорил, что убирать не обязательно, если не беспокоят) живём с ними)

Нравится Ответить