Юля
yulia_biriyk
Юля·Мама дочки (1 год)

Днём дочка с самого утра ныла, просто без перестану. Я думала, что «не с той ноги встала+зубы». Я дара нурофен, не помог.

Кушать отказывалась, почти ничего не ела. А ночью поднялась температура 38.7, дара нурофен. Сбило до 38.

Других симптомов нет. Прививку сделали 14 дней назад. Это может быть из-за неё? Или это глупость?

Комментарии

bonbon6
B·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

14 дней — а какая прививка такую отсроченную реакцию дает? Вряд ли

Нравится Ответить
bonbon6
B·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@no.stress, на 8-11 она, не 14

Нравится Ответить
yulia_biriyk
Юля·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
bonbon6
B·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@yulia_biriyk, это с инструкции? Нам педиатр говорила, что 8-11 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
nyamanyasichka
Алена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вы наверно делали КПК, это живая вакцина и нам доктор говорила, что на 7-11 день может быть температура и даже прыщики по телу(краснуха)

Нравится Ответить
sveta1724
Светлана·Мама дочки (1 год)

Если эта прививка которая проявляет себя только начиная с 14го дня, то скорее всего она, у нас вообще на неё 40 была температура на день 10

Нравится Ответить
sveta1724
Светлана·Мама дочки (1 год)

@yulia_biriyk, вот да, у нас на неё была реакция

Ну нам педиатр говорила что возможна реакция, после 10го дня после прививки

Но нас ещё и посыпало сильно

Нравится Ответить
yulia_biriyk
Юля·Мама дочки (1 год)

@sveta1724, у нас на 2 день обсыпало. Написала педиатру, она сказала, что это на какой-то продукт

Нравится Ответить
sveta1724
Светлана·Мама дочки (1 год)

@yulia_biriyk, скорее всего на продукт, потому что эта прививка так быстро не даёт реакцию

Нравится Ответить
mamasita16.08marka
Валерия Витальевна·Мама сына (1 год)

Причин может быть много,но,АКДС тоже не исключайте,так как она на 9-10 день даёт реакцию, возможность поднятия температуры (в нашем случае, это было на 9 день и продержалась 3 дня).

Нравится Ответить
mamasita16.08marka
Валерия Витальевна·Мама сына (1 год)

Горлышко посмотрите.

Нравится Ответить
yulia_biriyk
Юля·Мама дочки (1 год)

Мы делали КПК

Утром уже температуры нет

Нравится Ответить
lolalili
Kate·Мама троих детей

Конечно может.

А зачем вы дали Нурофен?

Из за того что плакала просто?

Нравится Ответить
yulia_biriyk
Юля·Мама дочки (1 год)

Я думала, что у неё зубик лезет. Он все никак до конца не покажется

Нравится Ответить