Хава
mitoeva
Хава·Мама двоих (младенец)

Девчат из за чего может быть кашель именно во время сна? Как будто мокрота собралась, будто бы хочет вырвать но не может 😞

У педиатра когда были говорит может из за сопелек тогда у него были сопли да,но сейчас и сопелек нет,а кашель есть и он постоянно просыпается из за этого

Не знаю,что дать к кому идти

Уже несколько недель замечаю такое

Недавно лечили отит может ли быть с этим связанно ? Может сходить опять к Лору думаю

5

Комментарии

zayamusaeva
Зая·Мама дочки-младенца

А вообще сходите к Заире Балабековне в ЦЕЛИТЕЛЬ на Юсупова

Она пульмонолог 🫁

Нравится Ответить
mitoeva
Хава·Мама двоих (младенец)

Сегодня уже меньше кашель,спасибо ❤️ сделаю несколько дней ингаляцию и посмотрю

Нравится Ответить
deisika
Дейси·Мама дочки-младенца

Вирусная нагрузка или рефлюкс

Нравится Ответить
md___
🌸🌸·Мама дочки (1 год)

Я вам посоветовала б пойти к пульмонологу, он даст перечень на анализы, чтоб выявить от чего кашель, потом скажет как лечить 🌸

Нравится Ответить
mitoeva
Хава·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
zayamusaeva
Зая·Мама дочки-младенца

Делайте ингаляцию положите после на коленки свои животиком вниз и на спине массаж прихлопывающими движениями 🥰

Нравится Ответить
mitoeva
Хава·Мама двоих (младенец)

Мой не даёт делать плачет орет 😭

Нравится Ответить
zayamusaeva
Зая·Мама дочки-младенца

@mitoeva, придётся через крики

Моя тоже первый день орала

Второй чуть тише была

А дальше и вовсе привыкла

Мультики чем нибудь отвлекайте

Нравится Ответить
mitoeva
Хава·Мама двоих (младенец)

@zayamusaeva, всей семьей отвлекали 😀 и мультики включали

Нравится Ответить
zayamusaeva
Зая·Мама дочки-младенца

Моя пока не вырвала эту мокроту, кашель никак не проходил

Вырвала все , кашель в эту же секунду прекратился

Нравится Ответить
no.namee
Не Важно·Мама дочки (1 год)

Делайте Ингаляции, не нужно было тянуть с кашлем все это время

Нравится Ответить
mitoeva
Хава·Мама двоих (младенец)

Педиатр говорит типо ни разу не кашлял пока на приеме ,я ей объясняю что он только во время сна кашляет. Так и не прописала ничего. Завтра сделаю ингаляцию ин шааллагь

Нравится Ответить