Виктория
viktoryveles
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Девчат, как отличить обычный ринит и ринита беременных? Или шёл 4 месяц моих соплей...

Комментарии

luna.ezo
ЛУНА - ТАРО•МАГИЯ·В ожидании первенца

С самого начала беременности этот сраный ренит беременных🥴

Нравится Ответить
viktoryveles
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

@bah.alya ничего не помогает?

Нравится Ответить
bah.alya
Valentine's·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

При рените беременных нет соплей, ну вернее не текут практически, просто отёк, что дышать не чем

Нравится Ответить
viktoryveles
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Вот у меня не текут, но отёк, а вернее корочки есть, если не промываю - хуже становится, ничего не помогает😩

Нравится Ответить
bah.alya
Valentine's·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

@viktoryveles обе беременности спасает только назонекс. Один пшик в день 👌🏻

Нравится Ответить
geraskina.1986
Ирен·В ожидании первенца

3 месяца сопли. Поначалу думала ринит беременных, оказался ковид. Текло из носа очень много недели с 9ой.

Нравится Ответить
viktoryveles
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Ковид был прям перед беременностью) так что одно медленно перетекло в другое у меня, и у меня сейчас не течёт, заложенность и немного соплей по утрам, иногда в течении дня бывает

Нравится Ответить
marysia2702
Маруся 🌺·В ожидании первенца

у вас конечно же думаю ренит беременных, у меня 9 месяц уже идет а сопли как были так и есть 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
viktoryveles
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

😂🙈Катастрофа

Нравится Ответить
marysia2702
Маруся 🌺·В ожидании первенца

@viktoryveles, я уже привыкла, обычно к вечеру начинается , и утром после пробуждения

Нравится Ответить
darisusl
Дарья ·В ожидании первенца

Чем я только не лечила нос( прозрачная слизь) с 35 недели примерно. И промывала и капала. Ничего не помогало.

Помог обычный пиносол капли. За день все прошло.

Нравится Ответить
viktoryveles
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Пошла пробовать 🙈😂

Нравится Ответить
darisusl
Дарья ·В ожидании первенца

@viktoryveles, да, попробуйте. Тоже именно отёк беспокоил, а из-за него подтекал немного.

Нравится Ответить
poliskowronek
Полина ·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

У меня просто заложен нос всю беременность. Без соплей

Нравится Ответить
viktoryveles
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Говорят от увеличения крови так бывает при беременности

Нравится Ответить
ktabik1702
Елена·В ожидании первенца

Аналогично. Только у меня не весь день заложен, а где-то примерно часов с 4 дня начинает закладывать и до утра. Как проснешься, отпускает.

Нравится Ответить
viktoryveles
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

@ktabik1702 у меня все за ночь скапливается

Нравится Ответить
filina_7
Виктория·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Вот и у меня так, как забеременела, так с соплями не расстаюсь... все заложено постоянно, пару раз до головных болей, вымывала все соленым раствором... ночью просыпалась, что дышать нечем((( сейчас плюнула и купила детские капли, лучше уж дышать, чем так!

Нравится Ответить
viktoryveles
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Я пользовалась сосуоуживающими детскими, реально нечем было дышать, помогало. Потом взяла в привычку промывать: пока промываю-более менее, но стоило не промыть 2 дня - все заново, нос дышит, но сопли, и с кровью иногда бывают, миндалины тоже страдают( и ничем не лечится🙈

Нравится Ответить
viktoryveles
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

А кстати, до промываний тоже было так, будто гайморит, полголовы болело, вплоть до зубов, боли сильные😬

Нравится Ответить
filina_7
Виктория·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

@viktoryveles, вот вот та же история

Нравится Ответить