Katya_sun➰
katysun
Katya_sun➰·Мама сына-младенца

Девочки привет ! Порекомендуйте пожалуйста остеопата для малыша🙏🏻. Невролог хочет от нас коррекцию остеопата. По ее рекомендации приём у врача стоит 8 тыс, ну капец , знать бы ещё что будет толк. Может кто водил малыша и видел результат , подскажите 🌷

Комментарии

lesyaalexandra
lesyanayuge·Мама дочки-младенца

Гордейчук

Нравится Ответить
lsk
😻😻😻·Мама сына-младенца

Гордейчук Ю.И. 6₽

Нравится Ответить
r.timofeewa
Раиса·Мама двоих (младенец)

Ну если вам невролог советует остеопата, еще и своего, то лучше пройти курс массажа.

Нравится Ответить
vozrozhdennaya
....·Мама двоих (1 год, 3 года)

Боломатов Владимир Кириллович

Нравится Ответить
di.anna
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Маевских Елена Сергеевна. Но к ней попасть очень сложно

Нравится Ответить
sons_mother
Екатерина·Мама сына (1 год)

Одинцова Екатерина Николаевна

Нравится Ответить
yuli_shu
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я бы лучше к другому неврологу пошла

Нравится Ответить
katysun
Katya_sun➰·Мама сына-младенца

Я сама попросила рекомендацию ... она первая не советовала врача ..

Нравится Ответить
yulia.al.ov
Юлия·Мама троих детей

Яковец Геннадий Владимирович. Обращаемся к нему уже 15 лет, всегда помогал. Ещё неплоха Гордеочук Юлия Ивановна.

Нравится Ответить
yulia.al.ov
Юлия·Мама троих детей

@katysun про Гордеочук не знаю, были у нее очень давно, но думаю не меньше 5-6 берет

Нравится Ответить
yulia.al.ov
Юлия·Мама троих детей

@katysun если есть проблемы, идите к нему, это все равно дешевле чем бегать по платным неврологам, делать платные массажи и пить ноотропы. Хуже не будет от остеопата. Но он реально помогает,если проблема в его компетенции. Лишние сеансы не назначает.

Нравится Ответить
zara_arsik
Zara·Мама сына (2 года)

Мы ходили к Гордеочук Ю. И

6 тыс, идём повторно в мае

Нравится Ответить
elisas
Elis·Мама сына-младенца

ссылка были у неё в два месяца, понравилось

Нравится Ответить