Ксения
alan2021
Ксения ·Мама сына-младенца

Мамочки всем здравствуйте. Кто на ИВ даёте ли вы еще отдельно витамин д?

1

Комментарии

vitaminka__almaty
Айшолпан·Мама двоих (младенец)

Да, педиатр назначил 2 капли по 400 ме

В закладках есть пост на тему витаминов которые даю своим детям и принимаю сама ссылка

Для максимальной скидки на айхерб

действуют два промокода

☀️APK9705

☀️VALUE60

Если заказываете в первый раз

☀️APK9705

☀️NEW12

Нравится Ответить
wtfa

Делюсь промокодом на iherb EPI2878-он даст максимальную скидку и суммируется с другими акциями

Нравится Ответить
karina23072307
Карина ·Мама дочки (1 год)

Давайте , мы были на ив

В итоге не давала , рахит заработали

Сейчас уже пьём , все в норме

Нравится Ответить