Елена
helen_20
Елена

Девочки,подскажите пожалуйста клинику в Москве для ЭКО,желательно такого врача,который работает с невынашиванием. #первыйпост

1

Комментарии

shnurok
·Мама сына (3 года)

Лучше напишите в ветку ЭКО.Там вам подскажут быстрее.

Нравится Ответить
helen_20

Спасибо большое)

Нравится Ответить
nastya__31
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Я рожала в Кулакова. Очень понравилось всё.

Нравится Ответить
_varvara_platon_
Марина М.·Мама двоих (1 год, 4 года)

Плюсую за Кулакова. Посмотрите фильмы про них, прочтите их группу в все, ознакомьтесь с сайтом. Они очень продвинутые в этом плане. Я так же рожала в Кулакова, в восторге от всего.

Нравится Ответить
derb_anna
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мд групп, Милютина

Нравится Ответить