Dasha Sher
dasha931510
Dasha Sher·Мама троих детей

Девочки, кто пользуется приложением joom??? Там нужно заранее оплачивать товар??

Комментарии

_lisenok
Алиса·Мама сына (1 год)

Этот тот же Али, с теми же товарами, ценами и продавцами, только название другое. Там абсолютно все точно так же

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (1 год)

@nastya2169 что-то я этого не заметила

Нравится Ответить
nastya2169
Настя·Мама дочки-младенца

@alisa_lisenok, ну а я заметила , что на али цены стали высокие за такой некачественный товар

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (1 год)

@nastya2169 на Джуме те же продавцы, держу в курсе

Нравится Ответить
ogure4ik
Мама дочек·Мама двоих (младенец)

Да, как на али

Нравится Ответить